Отзыв о компании ООО Дедал-Инвест
Добавлен: 15:27 14.10.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  de-ex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  "Дедал-Инвест", на протяжении нескольких лет работает в области грузоперевозок и курьерских услуг.

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Одно положительное впечатление о помощнике директора - Татьяне Сергеевне. По сравнению с ним она по общению более мягкий человек,что в свою очередь располагает на общение. отрицательная сторона компании: Первое впечатление о месте работы - "бывший" детский сад,в самом помещении уже холодно(хотя еще не зима-октябрь месяц),по внутриофисному помещению его можно описать как фирма вот только переехала,но работает там уже давно. Кратко о фирме (со слов директора фирмы): испытательного срока нет как такого,но если ты не будешь справляться со своими функциями(просто - "не подошел", в течении 3-х месяцев могут сказать "до свидания"),больничных нет(они не оплачиваются,но в таком помещении мне кажется в холодное время года невозможным не заболеть оставляю за фантастикой),отпуск 2 недели в ГОД,первый год при этом не оплачивается отпускными,только последующие. Причем данная вакансия должна высоко оплачиваться,в данном случае соискателям на сайте предлагалось от 15000(на самом деле мне предложили мизер- 10 тыс.,мол опыта нет). И сама вакансия описана на сайтах неопределенно,толи занимаешься рекламой фирмой,продвижением ее в своем сегменте рынка,толи предложением услуг клиентам или вообще вместе взятое.