Отзыв о компании ООО Директ Инвест 2 или Мир вашей семьи
Добавлен: 18:10 19.08.2012
Сайт:  mirvs.ru
Телефоны: +7 (495) 664-21-08

Описание деятельности:  Торговая компания: осуществляет продажи через каталог мир вашей семьи.

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Воспоминания о работе исключительно положительные! В «Мире Вашей Семьи» приятный молодой коллектив, комфортная легкая атмосфера. Не было долгого периода адаптации, как это обычно бывает (ненавижу такие моменты, когда ни кто с тобой не разговаривает, у всех свои компашки, свои интересы – чувствуешь себя как прокаженная). А здесь не успела и месяца проработать, как стала своей :). Никто не стучит, не доносит, не истерит. Начальство, конечно, жестковато. (Может молодые еще – максималисты :) Но, бывает и хуже... Потом есть свои плюсы – активных двигают по карьере, поощряют финансово, всякие мелкие радости есть типа бесплатных обедов . Можно, нахаляву поучиться на курсах, за счет компании. И очень понравилось, что фирма развивается – это интересно когда все хотят сделать, что-то классно. Ненавижу нудное болото.… На предыдущей работе были одни старперы – чуть не сдохла от скуки. В общем спасибо вам, что вы есть. (Начальство не обижайтесь, вы тоже ничего!)