Отзыв о компании Эстетика-Центр
Добавлен: 18:21 03.10.2009
Сайт:  estetika-centr.ru

Описание деятельности:  творческое развитие, вокал, танцы

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Увидев вакансию звоню:еле слышно,когда тебе отвечает по тел. админ.,потом соединяют с менеджером по персоналу - Ольгой.Она записывает на собеседование,а проводит его совсем другая,неприветливая,надутая Анастасия Концова,которая представляется начальником секретариата.Когда пришла(24 сент.)-ждала мин 15,а она вокруг меня ходида и,видимо, меня рассматритвала.Внешний вид её оставляет желать лучшего:лет ей 27-29,волосы заколоты на затылке,как у злобной училки,одежда как с вокзала(только приехала и сразу на работу),ногти не ухоженные(все в заусенцах),ну а лицо.....похоже на крысиную мордочку(только крысиная приветлива....) и самое ужасное:КАКАЯ ЖЕ ВОНЯЧАЯ ЕЕ ТУАЛЕТНАЯ ВОДА!!!!!Возможно,что это ее личный запах....(точно с вокзала....)!!!!!Говорит слишком тихо-приходилось постоянно напрягаться и прислушиватьсяк тому,что она там бухтит....Первое впечатление сами понимаете какое.....(((((.Прошла собеседование,где были заданы такие вопросы:почему ушла с предыдущих мест,как я отношусь к крику(?видимо имелось ввиду ее крику),что такое ответственность в моем понимании,что-то там еще(стандартные вопросы),объяснено про условия труда,(где,кстате,льгот нет никаких,кроме оплачиваемого отпуска),з.п. 18000 - налоги,обучение(!) в процессе стажировки,а дальше самое главное:"я сегодня еще буду проводить собеседования,поэтому по поводу Вас сказать ничего не могу.Завтра сами звоните и узнавайте результат".Знаю,когда так говорят-значит,не подхожу.Попрощалась-ушла.И не поверите:в пн.,28 сентября звонит мне Ольга и приглашает на стажировку.Вышла в среду,30 сент.Договорились на 12:00.Я прехала,как воспитанный чел.,пораньше и сидела ждала целый час двадцать минут,пока на меня обратят внимание.Потом,когда эта самая Настя(-подари нам счастье....),покурила,покрутилась снова вокруг меня и настроилась на работу,пригласила показать мне клуб такой фразой:"Ну пойдем,я те покажу наше помещение для начала".Мой оптимизм по поводу этого места постепенно уменьшался.....Клуб маленький,залы крошечные,звукоизоляции нет никакой.На ресепшене тихо и скучно и только когда кто-то занимается откуда-то из коридора доносятся грохоты и обрывки мызыки.Посадила она меня на раб.место и сказала подождать(у нее явные проблемы с временем) -ща принесет работу,которую мне надо будет сделать на компьютере.
Ждала мин. 15 и .....о,Аминь,она несет её!Пока ждала-понаблюдала за девочкой,которая сидела рядом(сменщица)-тупейшая работа-ответы на звонки по выученным фразам,никаких консультаций про направление деятельности организации(ЭТО ЖЕ РАБОТА АДМИНА!!!!) и работа в Exel с расписанием.ВСЕ!!!!Ах,да:принеси-отнеси бумажечки.....Мое разочарование растет с каждой минутой......На компе мне нужно было составить расписание преподов,направление их деятельности,стоимость занятий,личное расписание их на неделю.Чтобы это составлять необходима достаточно точная информация,а принесла мне кучу бумажек абсолютно не по теме.Не объяснила что конкретно мне необходимо из этой макулатуры.Я в процессе стала спрашивать у сменщицы-как мне составить расписание и что конкретно нужно в нем,на что было отвечено:"Ну я не знаю,как тебе удобно-так и составляй,тебе же с этим работать".А на вопрос о том,надо ли разбираться в танцах и в чем их отличие,вообще:"Да нет в общем,два слова чтоб можно было сказать.Всех сразу надо отправлять к менеджеру по работе с клиентами".Я была в недоумении:как можно работать админом в школе по вокалу и танцам и совсем не разбираться в этом?????Короче еле соображая с чем же мне придется работать и какую информацию предоставлять клиентам,я составила гребаное расписание.Анастасия(со словами ЩА ПОДОЙДУ),начала проверять и нашла ошибки,о которых мне говорила в таком надуто-бычном тоне,что кажется,я ей жизнью обязана.и ЭТО ОБУЧЕНИЕ??????Вобщем,после доделывания расписания она стала меня спрашивать по материалу,который мне только сегодня и выдала(!!!!!!)!!!!!С таким НЕпрофессионалом я сталкнулась впервые!!!!Неужели непонятно:для того чтоб разобраться в каких-то новых материалах любому чел.нужно время!!!!Вобщем,я достойно ответила на все вопросы,которые были мне заданы(причем,снова с претензионным тоном,с попытками меня построить).Потом она говорит:"Ладно,я думаю на этом стоит остановиться,я сотрю у тебя сплошнпя каша в голове!"(Отвечала я читая с листочка...выводы каждый делает сам.....).Мысль промелькнувшая у меня в голове:"Да неужели????!!!!Не прошло и суток!!!!"..............Договорились на 12:00 на пт.-снова прихожу,но уже зная,что этого не будет,я быстренько собрала все вещи и выбежала оттуда в долгих ожиданиях глотка свежего воздуха!!!!!Вобщем-то там приживется девочка,которая нигде ВООБЩЕне работала,не знающая хорошего к себе отношения,не видавшая профессионалов своего дела.
ФУУУУУХ!!!!!Поменьше бы таких сотрудников,как Настя(-подари нам счастье...........) на нашу русскую и могучую землю...!!!!!!! и на наши головы тоже!!!!!
На костер таких,сжигать таких!!!)))))))))))
Всем удачи!!!Будте достойными!!!!...И ...УЛЫБАЙТЕСЬ!!!!ЭТО ПРАВДА ВСЕХ РАЗДРАЖАЕТ!!!!!