Отзыв о компании Студия маникюра Лены Лениной

Описание деятельности:  Услуги маникюр- педикюр, Студия массажа Тай Тайм

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Двое моих приятелей надрывали животики, когда сообщил, что устроился на работу админом студии маникюра.Уже не смеются. Пришлось тут понаблюдать, успокоились.Не только женская это работа. Нужна организованность, трезвый расчет и ледяное спокойствие. Словом - самые мужские качества.Почему?Многие девушки приходят сразу после двухнедельных курсов. Это дает им основные навыки, они могут оченьздорово сделать классический маникюр.... и все. То есть строго следить, чтобы не попала к такой начинающей клиентка с желанием завернуть какой-то супердизайн). Иначе пауза).Когда одновременно работает 4-5 девушек - это же нужно быть Гераклом, чтобы отследить, в каком порядкеони уходят на перерывы. А вдвоем уходить нельзя. Значит - глаз да глаз.Надо проследить, чтобы не остались голодными - смена-то 12 часов. Но и не переотдыхали (попалась однажды такая любительница перерывов)Надо проследить, чтобы запас расходных материалов не иссякал, вовремя принять меры, получить или раздобыть самые популярные тона и от тех самых фирм, на которые так падки клиентки.Надо коршуном следить за тем, чтобы инструменты обрабатывались по инструкции.Надо проследить, чтобы присутствовали все материлаы, которые нужны на сегодняшнюю смену по записям (если есть семнадцать человек на шеллак, значит, нужно эти семнадцать шеллаков обеспечить всем необходимым с запасом) Надо тщательно следить за учетом оказанных каждой клиентке (каждому клиенту) услуг, чтобы потом не было обид у девушек по оплате. А услуг они оказывают море.Надо за каждым клиентом вежливо наблюдать, чтобы уловить гримасу неудовольствия и вовремя это неудовольствиенейтрализовать. И кофе каждой, и конфетку именну ту, что понравилась в предыдущий визит. Надо успокоить разбушевавшуюся даму, которой показалось, что на левом мизинце ноготок чуть тоньше, чем на правом большом пальце)))Надо напомнить новенькой, что нужно на повышение квалификации завтра, иначе фиг получит прибавку к заработку,так и останется на минимальной выработке.Надо ... надо ... надо ...И улыбаться до посинения, даже если очень хочется ... только улыбаться.Короче, мужская это работа). Мужчине по плечу.