Отзыв о компании ЗАО МДС-групп
Добавлен: 22:09 20.09.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ards.ru

Описание деятельности:  строительство и ремонт автодорог, аэродромов

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Нет смысла переходить на личности, тем более если вы работали бок о бок с человеком. Это скорее это уже говорит о вашей невоспитанности и непрофессиональности. Рассуждать о том, есть ли у вашего бывшего руководителя личная жизнь или нет по крайней мере глупо. Кто хочет и в декрет вовремя уходит и никто этому не мешает. В компании есть свои плюсы и минусы. Говорите, что Елена плохой руководитель, так я могу вас "обрадовать", что на ее месте долго не выдержал бы нормальный человек, нужен человек с харизмой, коих не много. Если бы человека не ценили, то поверьте, он бы не работал так долго в компании. Здесь дело вовсе не в человеке, а в самой компании и в ее тонкостях. Сколько людей приходило энергичных, но не выдержавших ритм. И дело каждого человека определять нравится стиль управления или нет. Наручниками к столам никого не приковывают. Многие находят возможность расти несмотря на все трудности. Такого опыта как тут, в любом случае, не все могут получить.Некоторые бухгалтера приходили в компанию после вузов без опыта, а сейчас за пару лет становятся помощниками руководителей.