Отзыв о компании Апостол Медиа Групп

Описание деятельности:  Маркетинг и реклама

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работал в этой компании в отделе SMM около двух лет. Недавно уволился по собственному желанию по причинам личного характера. В целом могу сказать, что в Апостоле неплохо. Зарплаты средние по рынку, иногда выше средних, но тогда и список обязанностей расширяется. Платят вовремя, но один раз помню задержали на пару недель, однако причины объяснили, так что особого возмущения я не почувствовал. Карьера может вырасти очень быстро, но в таком случает требуются невероятные усилия, они не останутся незамеченными. Если их не прилагать, то карьерный рост как везде. Халтурить и бить баклуши не получится: клиенты слишком серьезные и работы много. Работа интересная. Ну главным образом, потому что мне сама профессия интересна. Офис в центре, минут 20 ходьбы и Кремль. Сотрудники в основном молодые ребята, мало кому есть даже тридцать. Много красивых девушек, но поскольку и работы много, то до них дела никому нет)) Стоит ли сюда идти работать? Да, пожалуй, стоит, если вы трудоголик, то прекрасно впишетесь в коллектив.