Отзыв о компании Эвент-агентство Фрипл
Добавлен: 16:26 19.06.2009
Сайт:  freeple.ru
Эл. почта: info@freeple.ru
Телефоны: 6213560

Описание деятельности:  Организация праздничных и деловых мероприятий

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Прошу внести в чёрный список Трофимову Ольгу – генерального директора эвент-агентства «Фрипл» - за неэтичные действия в отношении сотрудников, мошенничество и угрозы. До19 июня 2009г. я являлась эвент-менеджером агентства «Фрипл», в этот день я вышла из офиса на 5 минут, а когда вернулась, Ольга Трофимова (мой непосредственный начальник) объявила, что с сегодняшнего дня все сотрудники уволены, и она набирает новый штат. Когда я понитересовалась, за что меня уволили, ответом было: «Я сейчас устала. У меня нет времени об этом говорить. Передавай мне все дела, я отдаю зарплату и до свидания». Позже я узнала, что причиной увольнения всех был конфликт с одним из менеджеров агентства, которая не смолчала и ответила Ольге, когда та в очередной раз сказала, что все мы никакие эвент-менеджеры и не умеем работать (это она не устаёт повторять каждый день).После моих настойчивых расспросов, за что же всё-таки я уволена, Ольга начала кричать, оскорблять меня, в присутствии всех сотрудников назвала овцой и мразью. Стала мне угрожать, началось с малого: сказала, что сейчас кинет в меня чем-нибудь тяжёлым и уже схватила кружку, а потом и ноутбук, а потом вообще сказала «Я тебя убью». После того, как я передала ей все дела, она сказала, что ничего мне не заплатит. На тот момент я работала в компании 5 недель, успешно прошла испытательный срок (4 недели), но меня так и не оформили по трудовой книжке. Таким образом я не получила зарплату на последнюю неделю работы, неоднократно услышала оскорбления и угрозы в свой адрес. Я ушла первая, в это время остальные 4 менеджера сдавал свои дела, они тоже уходят. Таким образом, Ольга ведёт себя далеко не в первый раз, она периодически оскорбляет менеджеров и угрожает. Фразы «У нас серьёзный учредитель. Я знаю, где ты живёшь. Не вздумай со мной шутить.» я слышала неоднократно. Также хочу добавить, что Ольга обманывает сотрудников уже на собеседовании, обещая оклад 10 000руб. и 10% от прибыли с мероприятия, а в реальности после мероприятия выплачивает только 7%.