Отзыв о компании АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО
Сайт:  agropromtekhnika.ru
Эл. почта: info@aptkirov.ru
Регионы работы: Киров, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-200-58-55

Описание деятельности:  Сельскохозяйственное оборудование, техника - производство, продажа

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ОАО «Прогресс», КировВ конце 2013 года нашей компанией было принято решение о приобретении оборудования для сушки зерна. Мы начали искать поставщиков.Отбор партнера происходил по нескольким параметрам. Во-первых, нас интересовала возможность покупки зерносушилки в лизинг. Во-вторых, немаловажным фактором была цена. В-третьих, мы искали компанию, которая предлагает полный спектр услуг от поставки до обучения персонала и гарантийного и послегарантийного технического обслуживания.Мы выбрали зерносушилку С-30. Ее характеристики соответствовали нашим потребностям, устроила стоимость и возможность покупки в лизинг. Кроме того, производство сушилок находится в нашей области, то есть в шаговой доступности.Итоги: 21 мая 2014 года был начат монтаж, а 8 августа 2014 года оборудование было смонтировано. Специалисты ЗАО «Агропромтехника» провели пуско-наладочные работы и обучили персонал, как было прописано в договоре. В первый сезон мы просушили 2,6 тысячи тонн зерна, подработали 600 тонн семян зерновых. Качество сушки понравилось, сама зерносушилка простая и удобная в эксплуатации. Сотрудники нашей агрофирмы оценили насыщенную комплектацию зерносушилки, а также системы и устройства, позволяющие экономить энергоресурсы. Оборудование компании «Агропромтехника» не уступает зарубежным аналогам, при этом безусловно выигрывает по цене. Качество обслуживания на высоком уровне, компетентные специалисты всегда готовы проконсультировать по всем вопросам. Генеральный директор ОАО «Прогресс» О.Н.Зыков