Отзыв о компании Автосалон GREGORY`S CARS
Добавлен: 06:12 17.12.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (921) 999999-3

Описание деятельности:  Продажа подержанных иномарок.

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В эпоху кризиса, как и многие другие, я осталась без работы, но, к сожалению, по совсем другим причинам (за пять лет работы в индустрии красоты заработала жуткую аллергию, врачи не разрешили дальше заниматься любимым делом). Как человек оптимистичный и целеустремленный начала искать новую работу.
Первым делом прошла профориентацию и проконсультировалась с психологом, пришли к выводу, что можно легко начать карьеру в автомобильном бизнесе.
Разместила свое резюме, через некоторое время получила приглашение в компанию Gregory`s cars (Выборгская наб д. 55 т.999-99-93)
На собеседовании мне объяснили, что это очень солидная компания и идет тщательный отбор сотрудников, для этого мне нужно 7 дней отработать бесплатно, и сдать экзамен. Меня это очень смутило, но, к сожалению, желание работать пересилило, и я согласилась.
Первый день, выйдя на работу, я обнаружила, что все сотрудники работают в компании максимум 2-3 дня, меня ни кто не встретил и ни чего не объяснил, не что касается служебных обязанностей, не что я должна учить. Таких как я пришло четыре человека.
Девочка на ресепшен сказала, что нам не в коем случае нельзя подходить к ген. Директору (Брудный Г.Л), и вся наша задача это бегать в течение дня по четырем этажам и делать вид занятости изучая автомобили. Сидеть нельзя, комнаты отдыха нет, обедать за свой счет в коморке со швабрами на кухне при ресторане. В середине дня к нам подошел человек из службы охраны и стал требовать отчет о проделанной работе, на наше возмущение и требования объяснить наши обязанности, он ответил тирадой обзывательств и ушел. Естественно дальше оставаться в этом месте никому не хотелось. На выходе я встретила девушку в слезах, которая поведала историю о том как, она вытерпела весь этот кошмар целых три недели, кроме того, продала порядка пяти машин. Но в зарплате ей отказали, ссылаясь на несданный экзамен…
Я находилась в компании ровно 11 часов, за это время пришло людей на собеседование порядка 50ти человек и всех взяли на работу…
Не знаю, кому жаловаться на подобный беспредел, как руководители за счет кризисной ситуации и повальной безработице наживаются и очень неплохо существуют, чувствуя себя безнаказанными.