Отзыв о компании Бэрримор
Добавлен: 17:12 11.12.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Эл. почта: info@berimor.ru
Телефоны: 652-37-77

Описание деятельности:  подбор домашнего персонала

Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Кадровое агенство Бэрримор он же "Персонал для дома" ЛОХОТРОН.Перед приездом туда, я звонила, ни где, ни по телефону, ни в объявлениях в газате и интернете, не предупреждают, что анкетирование ПЛАТНОЕ 300 руб....м.Первомайское, ул. 7-ая Парковая 16. Я была там 10.12.2010.зато, когда я зашла в этот маленький и душный офис, с ходу заявляют: "Анкетирование платное 300 рублей, если вас это не устраивает можете уходить!" За что 300? - спрашиваю. "За кресерокопирование ваших документов, и размещение в базу данных". А в трудоустройство не гарантируют. Вы представте, люди едут из далека, и они ведь это понимают и спецально не предупреждают. У меня на дорогу в одну сторону ушло 4 часа, и потратила 400 рублей на поездку, чтобы услышать о этих 300 рэ.получается, вакансии у них липовые. ТА вакансия, которой я была заинтересована, там не было никаких требований кандидату, я по телефону спросила, а ничего что мне 24 года и опыта работы нет, мне на это ответили, что им всё равно, приезжайте, заполните анкету.