Отзыв о компании УкрСоцБанк
Добавлен: 11:59 29.03.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  usb.com.ua
Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Акционерно-коммерческий банк социального развития "Укрсоцбанк" ("UkrSocBank") на сегодня mdash; один из крупнейших системных универсальных банков Украины, чистые активы которого по состоянию на 1 апреля 2009 года превышают 46,674 млрд. грн. Как одно из самых надежных финансовых учреждений Украины Банк предлагает полный комплекс современных финансовых и платежных инструментов, помогающих организациям достичь коммерческого успеха, а людям ndash; повысить уровень благосостояния. Розничный бизнес. Одним из приоритетов рыночной стратегии Укрсоцбанка является динамическое развитие розничного бизнеса. В мы предоставляем полный спектр банковских услуг физическим лицам и представителям микро- и малого бизнеса, определяющими принципами в работе с которыми являются прозрачность ценообразования, высокое качество обслуживания, легкость и понятность процедур кредитования. Благодаря такому подходу UkrSocBank входит в ТОР-4 банков на рынке кредитования населения, а постоянное усовершенствование процедур кредитования и разнообразие и гибкость продуктового ряда позволяют нам сохранять долю рынка на высоком уровне ndash; 9%. Корпоративный бизнес. Доверие ведущих украинских предприятий и организаций Укрсоцбанк завоевал благодаря способности отвечать высочайшим стандартам корпоративного обслуживания. Мы занимаем ведущие позиции на рынке факторинга, на котором наша доля составляет порядка 30%. ndash; единственный из украинских банков, который предоставляет услуги международного факторинга, обслуживая на этом рынке экспортно-импортные операции в 20 странах мира. Другой формой нашего участия в обслуживании международной деятельности клиентов является предоставление документарных услуг, использование которых значительно выгоднее и дешевле, чем работа с живыми деньгами, поскольку позволяет ускорить движение оборотного

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устраивали меня на работу 2,5 месяца с момента прохождения собеседования. Проработал 6 месяцев, потом позвонил начальник и без вопросов сказал, чтобы я пришёл и написал заявление на увольнение по собственному желанию. Мол нашли мне уже замену. За всё время работы неюыло ниодного выговора.Устроили кого-то своего на моё место.Думайте прежде чем идти устраиваться в этот [censored]