Отзыв о компании Командир такси

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день Друзья.
Хочу написать пару слов о компании КОМАНДИР Такси.
1 день: Пришел на собеседование.Поговорила со мной молодая особа,дала пару тестов по знанию Москвы.(сразу не понял для чего если разрешают пользоваться НАВИГАТОРАМИ). Прошел! Послали на тест драйв. Пришел мол. человек. Поехали. Все хорошо,парень видать честный оказался.Рассказал все как есть. Из его слов понял,что некоторые водилы могут стучать на вас,если увидят как вы нарушаете установленные правила компании.
Пригласили на обучение.
2день. Подумал что попал в секту!!! Форма обучения европейского качества,но!!!! Условия СОВКА!!! В классе хуже чем в парилке.
Все сидят и слушают как все хорошо,но!!!! Скрывают инфу про страховку автомобилей и самое главное про ИП. Короче заманивают. Много теории,но мало практики.
3день. Начинают сдавать нервы,многие уходят не дождавшись ответов на главные вопросы!!!Пересекся с водителями,молодцы ребята.Не чего не скрывают.Говорят как есть.Хочешь оставайся,но.... Потом не скули!!! Раздают кучу учебный пособий. Вещь нужная,но понять их тарифы самому просто не возможно.Думаю что начнешь все понимать после нескольких дней работы когда сам себя вгонишь в долги.
Все это время тебя проверяет С.Б Как потом понял,у них окончательное слово о приеме сотрудников на работу принимает С.Б

Ну вот в принципе и все. Задаюсь пару вопросами. 1.Почему сразу не пробить человека через С.Б? 2.Почему не рассказать людям всю инфу сразу о ИП? Зачем люди тупо сидят 3 дня и слушают всю инфу,если после того как узнают про ИП многие уйдут.а и пройдет всего процента 3-5

P.S: Зря не послушал охрану на КПП. Сразу говорят,что да как))) Куда типо лезешь!?

Желаю всем удачи,а водителям фирмы терпения и.... ХОРОШЕЙ работы!!!