Отзыв о компании ЗАО Связной
Добавлен: 15:59 20.02.2012
Сайт:  svyaznoy.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(800) 7-000-777

Описание деятельности:  Федеральная розничная сеть, специализирующаяся на продаже услуг сотовых операторов, персональных средств связи, аксессуаров, портативной цифровой аудио- и фототехники.

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Смог отработать всего 2 месяца в этой компании. Устал от всего. От 14 часового рабочего дня (в течении 1 часа открывались и закрывались, так как засрана система в компьютере) по 6 дней в неделю.Начну с самого начала: 1) Приготовьтесь к тому, что будете работать в точке, где не вам удобно, а работодателю, даже если есть точка рядом с вашим домом, в которую требуются сотрудники - вряд ли вы там будете работать. Я вообще ездил в другой город, хотя рядом со мной 3 магазина с острой нехваткой сотрудников.2) Вы никто для начальства. Пытался вести переговоры на высшем уровне, чтобы работать около дома. Нет. Максимум, чего добился 1 часа езды до работы на маршрутках.3) О коллективе: безответственный, некомпетентный, разгельдяйский, наглый. За 2 месяца работы (и 2 недели стажировки) - 6 точек и 1 (!) адекватный человек! На месте начальства всех давно уволил бы. Пример: 20 телефонов с догрузом (аксессуары + услуги связного) с моей стороны, 1 чехол от всего остального коллектива. Если хотите заработать (ради этого туда шел) - не мечтайте. Сотрудники распилят все ваши труды поровну.4) Убиваешь себя как в моральном, так и физическом плане. Постоянная ложь, ложь и ещё раз ложь покупателям. Постоянное нарушение закона о защите прав потребителей. Даже не знаю к кому хуже относятся покупателю или работнику. Из-за 84 часовой рабочей недели (не считая дороги) будут проблемы со здоровьем. А ложь убивает тебя изнутри.5) З/П - 13 000 на вышеописанных условиях (включая оклад в начале месяца), при том, что план перевыполнен по 3ем пунктам. В первый месяц было побольше - 19 000, но там всего 3 сотрудника на точку, которая очень проходимая (до 3 клиентов надо одновременно обслуживать).6) Есть знакомые, которые работали после меня там ещё (вместе начали работать, но я раньше ушел), так говорили, что стало ещё всё хуже, чем когда я работал (работал осенью 2010). Из учебной группы все давно ушли оттуда.Подписываюсь под каждым вышеописанным словом. Не советую там работать.