Отзыв о компании ВЫМПЕЛКОМ (БИЛАЙН)
Добавлен: 02:09 25.09.2010
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: info@beeline.ru
Телефоны: +7(495) 9748888

Описание деятельности:  Сотовая связь - услуги

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

3 года работаю в билайне и за то время моя зп не только не увеличилась с 21т.р а уменьшилась до 18т.р.При том должность считается инженерной Отношения такие что ты лишаешся премии если не отпросился покурить на 100% или даже тихо чтото обязательное сказал клиенту Если очередь могут не пускать в туалет даже. Лишить премии могут за то что не улыбался пр разговоре с клиентом или вертел в руках посторонний предмет (премия 5т.р.) Единственный плюс работы график, ну и халявный телефон. Зато за 12 часовую смену у тебя 1 обед (час) если захочеш отдохнуть вынужден былут какнть прятаться в туалете.Коллектив студенты 95% или бывшие в тч начальство в плоть до руководителей подразделений Потому отношение безответственное абсолютно к человеку. Огромный аппарат начальства на 50 инженеров рядом 50 их контролеров у которых есть приказ и норма выработки по косякам они не могут не найти за что закарать постоянно прослушка которая также придумывает тебе свои правила чтобы и твоему делу было хуже тк туда идут друзья приятели начальника и местных работников которые по большей части не соображают ничего в том что делают инженеры.