Отзыв о компании СВЯЗЬ-МЕНЕДЖМЕНТ ООО

Описание деятельности:  Телекоммуникационные сети

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Если есть возможность, не стоит туда устраиваться. Организация никакая, в плане руководства. Люди работают неплохие, по большей части, но нормально поработать, по крайней мере в качестве монтажника, увы не получается. Система такая, на работу приезжаешь вовремя, и начинается интересное. Надо собраться и выехать на объект. Ни в одной конторе это не отнимало столько времени!!! хорошо, через часа 3 добрались до места, выясняется что заканчивается то-сё, отправляем человека покупать все это, сами сидим курим. обедаем, и начинаем ударными темпами впахивать.Самое интересное, на половине работ(спустя недели 2-3) выясняется, что некоторые(кому по рангу положено, хреново читали техзадание от заказчика) и бригады оказываются перед выбором, делать теперь уже по новому дальше, или идти переделывать то что уже было сделано. В итоге последняя неделя на разрыв, почти все успеваем(как нам кажется) идем расшивать кроссы. Оказывается старшой не пошевелил задом проверить работу параллельной бригады, и там куча косяков о которых мы не что не знали, мы думали там все ок!!! (при этом те товарищи уволились уже и получили зп) При осознании свалившегося объема работ, у некоторых опускаются руки. Я когда уходил оттуда по поводу зп даже не спорил, хотя мне заплатили аж 3.5 т.р, я был рад что этот кошмар закончился.Если далее работодатель будет говорить что-то о низкой моей квалификации, скажу так. в данный момент работаю в Рос-телекоме, электро-механиком, 3 группа, всех все устраивает. Выполняя объем работ раз в 5 меньше получаю 30-35т.р.Почему спустя некоторое время написал, а захотелось просто свою историю рассказать, если со мной так поступили, то и еще с кем-нибудь могут. Работа нормальная есть, но увы не здесь.