Отзыв о компании Квиткарь
Добавлен: 14:16 13.12.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  kvitkar.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Вы можете заказать у "Квиткаря" ("Kvitkarya") море цветов. Любые букеты. В любом количестве. Украсьте Ваш праздник: свадьбу, день рождения, корпоративное событие. Мы сами выращиваем цветы, и поэтому Вы получите их свежими, душистыми, радующими глаз живой красотой. Мы принимаем любые заказы на доставку цветов и букетов круглосуточно. Звоните 8 (044) 466-36-54 Совсем скоро для Вашего удобства будет предложен он-лайн магазин, и наш курьер сможет доставить выбранный букет для Вас, а также Вашим любимым и родным, коллегам и друзьям.

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

1.Месторасположение - район Южного моста, промзона. Если опаздал на развозку или ее нет по каким-то причинам, топать пешком минут двадцать по грянзой, пыльной и вонючей дороге, вместе с беспрерывно проезжающими фкрами и грузовиками. Хорошей обуви - капец, лицо серое, без салфеток или умывания не обойтисью2.Режим работы - официально с 10-00 до 19-00, реально раньше 20-00 никто не уходит. Все субботы рабочие. Обед отсутствует, как явление вообще, как и место, где можно перекусить, кроме холодильника ничего нет. Кушать нужно быстро, на рабочем месте. Кафе, фастфуд и др. находятся черт знает где, по причине удаленности от цивилизации. Выйти в свой законный час обеда не представляется возможным по двум причинам: отсутствие свежего воздуха в промзоне, а также возможностью быть "застуканным" директором, как человека не отдыхающего в свой перерыв, а бездельника, слоняющегося без дела.3. ЗП - тут тоже не все так просто, при собеседовании озвучивают одно, на самом деле сумма будет выглядеть иначе. Например флористам обещают 4000 грн. + премии, на самом деле платят 80 грн. в день + виртуальный % от выполненного плана, ассортимент никакой, выполнить на нем план под силу только волшебнику, про премию, уже никто не вспоминает, разницу недоплат посчитать не сложно.Четкого графика выплаты ЗП нет, нужно ходить и конючить. При оформлении на работу должностные инструкции никто не прописывает, поэтому обязанности будут расти, как дрожжевое тесто, с каждой минутой. Ну а если Вы захотели покинуть это кефирное заведение или Вас захотели уволить, ЗП за последний месяц никто не заплатит, это норма. Дозвониться или достучаться по поводу получения своих кровно заработанных, не представляется возможных, особо активных выводят из офиса под белые рученьки.4. Выводы - это не первая моя работа и не последняя, про всех предыдущих своих работодателей, ничего плохого сказать не могу, хотя везде есть свои нюансы. Но ни где меня не [censored] на зарплату и не один руководитель не позволял себе говорить с персоналом матом. Работа должна приносить радость, в этой компании кроме раздражения и усталости Вы ничего не найдете.