Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 10:29 24.04.2014
Сайт:  desheli.com
Эл. почта: kontent@desheli.com

Описание деятельности:  Бренд Desheli вышел на российский и мировой рынки в 2010 году с косметической продукцией, созданной в Израиле. Бренд смог в рекордно короткие сроки занять лидирующие позиции на рынке и завоевать популярность благодаря качеству предлагаемой продукции и новаторскому подходу в обслуживании клиентов. На сегодняшний день открыто более 300 представительств бренда в разных странах мира.

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

недавно закончила корпоративное обучение на менеджера по продажам Дешели. Мне очень понравились тренинги- они интерактивные и расчитаны на реальную работу с клиентами. Было много увлекательных игр: один раз мы разбились на команды- клиент и сотрудник и мне нужно было рассказать о косметике, представить её, а у клиента должно возникать много вопросов на которые мы подробно отвечали. В ходе обучения я очень много узнала о продажах (это как раз моя специальность) и увидела как работает кухня компании. Также я теперь знаю всё о самой косметике: это профеесиональная косметика из Израиля, она имеет сильный омолаживающий эффект. В ней содержатся натуральные компоненты и сложные био-коктейли именно благодаря которым она эффективна. Курс по теории нам читала косметолог компании- очень компетентная женщина с двумя высшими мед. образованиями. Она сама пользуется только Дешели и в свои сорок выглядит не старше 30-и. Также нам показывали как косметологи проводят процедуру и предложили попробовать. Я не стала, поскольку пока в омоложении не нуждаюсь, но одна девочка попробовала и ей очень понравилось, она даже решила с первой ЗП сделать себе подарок и купить набор. В общем я уже мечтаю приступить к работе с клиентами и начать делать карьеру и очень рада, что смогу развиваться вместе с такой крупной и известной в мире компанией. Зарплата на первое время конечно не ах, но так всегда- начинающий специалист должен набраться опыта, а там уже и деньги будут соответствующие. В компании гибкая система карьерного роста и прозрачные мотивации. В общем после обучения некоторые лентяи отсеялись, а с теми кто прошёл я уже даже успела подружиться, так что теперь будем работать вместе.