Отзыв о компании ДИАМЕД

Описание деятельности:  Детское питание - производство, продажа

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Если кто-то собирается туда устроиться,не советую,это лично мое мнение, объясню почему. Зарплата маленькая,но эт ладно..Выплачивается минимум с месячной задержкой, потому что они видите ли работают с сетевиками и пока сетевики деньги не заплатят зп не будет:) Оформлять сотрудников не спешат,многие работают без оформления.Те,кто оформлен ессно получают не белую зп,небольшая часть белая остальное "черное".Так что,в случае увольнения,скорее всего будет кидок на деньги.Коллектив в целом норм,все в принципе объеденены тем, что ненавидят директора.:) Текучка жуткая,грузчиков не увольняют даже когда изза пьянки не могут работать,потому что работать некому будет:) Кроме производства у них есть еще магазин и кафе,кафе работает только на банкеты,потому что работать некому, а в магазине ессно проблемы с продавцами. Директор это что-то,зовут ее Осташевская Диана Макаровна.Более скупого и неадекватного руководителя я не встречал. Понтов выше крыши,как будто она президент вселенной, но все это выглядит довольно смешно:)При попытке выяснить по телефону или при личной встрече почему зп за прошл месяц получилась меньше ожидаемого или при очередной задержке зп выяснить когда хоть примерно-то,может несколько раз тратить минут по 15 на то,чтобы сказать,что ей типа некогда и покидать очередные понты типа она директор(в данн случае президент вселенной) а вы работники, вместо того чтобы потратить 1-2мин на объективный разговор и выяснить какие-тоспорные моменты. Но выглядит ,конечно,это все довольно смешно: понтоваться когда всем должна,бугага.. Уволился в середине июля,деньги так и не выпалитили и по ходу пока не собираются.Благо есть родственники в органах,а у компании Диамед куча нарушений законодательства(пока там работал собирал инфу для перестраховки ),к примеру,нелицензионное ПО(по этой теме вообще есть распечатки и инфа на флешке),неоформленные сотрудники,черная зп и т.д.(там еще есть за что зацепиться,все пока не буду рассказывать,это будет для них сюрприз). Так что,не хочет платить зп, будет платить штрафы.