Отзыв о компании ТД Люсин
Добавлен: 11:06 22.02.2013
Сайт:  lusin.ru
Эл. почта: venera@lusin.ru
Телефоны: +7 (495)775-00-63

Описание деятельности:  Холдинг(постельные принадлежности и текстиль для дома)

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Самая отвратительная компания с которой я сталкивалась за почти 3 года жизни!!!Директор и хозяин компании Ильдаров безграмотный, необразованный, невоспитанный ! Он считает, все кругом ему должны, что он имеет право оскорблять и унижать работающих на него людей. Сплошное вранье в его понимании - это норма жизни. Компании всего лет шестнадцать, но всем он рассказывает, что уже 17. На стекле собственной машины Ильдаров повесил сделанное на ксероксе удостоверение сотрудника ФНС и считает, что это круто! В его жизнеописании присутствует факт обучения в некой академии и наличие кандидатской диссертации по экономике. Но весной на собрании коллектива он обвинил в невыполнении плана выборы Госдумы и президента, мол в это время всегда падают статистики, но при этом почему-то забыл про полное отсутствие дистрибьюторской сети и текучку кадров в компании (при мне за два с половиной месяца из 325 человек уволилось/уволили 7). Да, кстати, еще в помехах компании была виновата крыса, а не его безграмотность как управленца. В его сейфе лежит (или лежало?) почти тристо двадцать трудовых книжек давно уволившихся людей. Есть информация, что все эти трудовые он просто выбросил. А что будет с этими людьми, как они будут устраиваться на работу, как будут восстанавливать трудовые - ему совершенно наплевать! В апреле он набрал новый руководящий состав, а в мае всех уволил. И этот список очень показательных поступков Ильдарова можно очень долго перечислять. А скольких многих отличных людей, поднявших с нуля его компанию и фабрику он поувольнял?!?! Причины были либо идиотские либо их и небыло. Просто у него в очередной раз случился кризис невменяемости.Что касается меня, то сначала Ильдаров обвинил меня в профнепригодности, видимо даже непрочитав резюме, но при этом оставил работать. Через некоторое время признал, что я действительно профессионал. А по факту увольнения не вернул трудовую книжку и не оплатил последний месяц работы. Озвученная им причина - Нам нужен более грамотный специалист. )))))Так что если желаете познакомиться с бизнесменом по которому плачет, как минимум, уговный срок (за удостоверение сотрудника ФМС), то тогда Вам прямая дорога в Люсин-мебель.