Отзыв о компании Кард-Системс
Добавлен: 08:39 06.12.2008
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  card-sys.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания "Кард-Системс" (Card-Systems) с 1995 года специализируется на разработке систем контроля доступа и поставках оборудования технических средств безопасности потребителям в Украине и за рубежом. В настоящее время основными направлениями нашей работы являются: Разработка, производство и поставка оборудования систем контроля доступа STOP-Net и платного доступа STOP-Cash; Поставка турникетов ФОРМАtrade;, калиток и ограждений отечественного производства; Поставка электромеханических защелок и замков производства effeff, механических замков, цилиндров IKON (Германия); Поставка оборудования для печати пластиковых карт производства Evolis (Франция) и расходных материалов к ним; Поставка оборудования HID (Proximity считыватели, считыватели iCLASS, Indala, бесконтактные карточки, идентификаторы, оборудование для автомобильных проездов и другое оборудование). Разработка, производство и поставка оборудования для системных интеграторов и разработчиков (RFID считыватели, устройства чтения/записи, бесконтактные карточки, брелки, идентификаторы и т.п.). Разработка, производство и поставка оборудования для автоматизированных систем оплаты проезда (АСОП) на транспорте с использованием бесконтактных карточек. По всей поставляемой нами продукции мы обеспечиваем техническую поддержку и сервисное обслуживание. Качество нашего оборудования и услуг подтверждено Сертификатом на систему управления качеством ДСТУ ISO 9001-2001 и получило высокую оценку у таких заказчиков, как Верховная Рада Украины, Кабинет Министров Украины, Генеральная прокуратура Украины, другие министерства и ведомства. В десятках банковских учреждений, сотнях бизнес-центров, промышленных предприятий и учебных заведений установлены нами и нашими партнерами системы контроля доступа с применением различных турникетов и разных типов пластиковых к

Дата начала работы: Декабрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Зарплаты в компании очень низкие. Я бы сказал по киевским меркам просто смешные!Еще и платятся по-серому. К зарплате, правда, в нагрузку идет много мелких бонусов, но это ж такая непостоянная вещь... Сегодня зади, а завтра под любым поводом лишили. Так что...Что касается коллектива - то женская его часть прогнила до мозга костей. противно разговаривать!