Отзыв о компании ООО РЕМАК Дистрибьюшн
Добавлен: 13:06 09.06.2011
Сайт:  remak.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)363-31-62

Описание деятельности:  продажа вентиляционного оборудования

Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день. Устроилась по знакомству в компанию ООО Ремак Дистрибьюшн менеджером по продажам. По условиям договора первые три месяца — испытательный срок с окладом 16000 руб (белая). Обучение прошла, начался обзвон клиентов и встречи. Уточню, что компания занимается продажей вентиляционных установок, поэтому сначала нужно наработать базу контактов, а потом, спустя некоторое время, должны были пойти продажи. Но руководство не устраивало такое положение дел. Спустя месяц работы я стала замечать недовольные лица руководителей и их фразы, высказанные в не очень приятных формах о том, что у тебя нет продаж и ты ешь чужой хлеб.
Спустя два месяца меня попросили подписать заявление по собственному желанию. Трудовую книжку отдавать отказались, потому что сначала я должна была получить на карточку сбербанка расчет, а потом вернуть им еще половину из этих денег и только тогда мне вернут трудовую.
Сейчас вопрос решается моим знакомым юристом.
В кулуарных беседах удалось узнать, что за последние 8 месяцев таким образом было уволено 16 начинающих менеджеров, каждый проработал не более 2 месяцев.
Выводы делайте сами, хотите Вы работать в ООО РЕМАК Дистрибьюшн или нет.