Отзыв о компании Полимедикогрупп
Добавлен: 11:58 28.05.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medico-group.ru
Телефоны: +7 (495) 980 21

Описание деятельности:  Группа мошенников, действующая под видом сети частных клиник в Москве

Дата начала работы: Май 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Врачи отличные,за исключением юнцов! Которых просто от без исходности набирают! Клиники сами отличные!Коллектив просто легко складывается в отношениях!Большинство благородные люди! Из-за чего,потом страдают!Есть там Эльвира с клиники Менделеевская,большая тварь! Себе и своему любовнику (мануальщику)зарплату во время забирает,а остальных кидает!Она с брательниками Шапиро кучу денег сколотила!Эти придурки поимели весь коллектив и удрали.Бедная та клиника в которую они ушли(Дентакласс),она скоро развалится!Из поимедикогрупп я ушел,но моя репутация после этой клиники отражается на мою карьеру! Потерянные годы! Это очень жалко!Денег мне своих тоже не видать!Но бог им всем судья,ведь это не без возратно!Осталось у них две клиники!Надеюсь этот корабль не потонет!Я желаю всем добра! Не хотелось бы людям зла!Но стресс и шок я испытал, именно в этой организации! Коллеги будьте внимательны при устройстве в эти клиники!