Отзыв о компании ПАПИРУС Типография
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: 2913525@mail.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 2-913-525

Описание деятельности:  Оказание полиграфических услуг: печать, сувенирка и др.

Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Самое ужасное место где мне приводилось работать... Палыч та еще сволочь, я уверен он найдет на свою ж...у хорошего пропиз..на. "Папирус" это то место, где нет уважения и субординации ни только директора (об этом даже речи нет), но и персонал общается на языке быдла, даже в присутсвии заказчика, какое там, вы что .. уважение, субординация.. там таких слов не знают.... Коллектив рарозненный , подстовляет друг друга, стучит по любому поводу, выслуживается перед МП, а как же, ведь только так можно получить свои кровные в виде ЗП, а как ты там выполняеш свои обязанности, да на чхать ...даже если ты гониш брак и на тебя жалуются коллеги, такие люди ему нужны и ни куда он их не денет ... я проработал в Папирусе около 3-х месяцев, и уже на 1-ой денеле, я понял что сделал ошибку когда туда пришел. Верно говорят, МП обещает на собеседовании и высокую ЗП и соц пакет и хорошие условия работы, на деле получаем, выплату ЗП кусками, и то надо еще побегать за ним и выклянчить свои деньги, о соц пакете даже речи не шло, оформлять тоже не спешат. Запись в моей трудовой о приеме появилась в тот же день когда и запись об уволнении, и приказ о приеме я увидел тогдаже, и что еще интересно, то что официально устаривают не на Папирус а на ООО Регион, ИП его брата Дениса, подстраховывается видимо. Выплату расчета мне так и не дал МП в полном объеме, лишь половину, обосновав это тем что пересмотрел мой оклад, и это было в день выдачи расчета... нормально? К томуже и офф. часть уменьшил в 2,5раза, тоже якобы не полный рабочий день и все такое, а где приказ об этом, где мое согласие на это - об этом ни кого не спрашивают, все решает сам МП. Еще из минусов этой конторы: оф. часть очень маленькая поскольку налог 13% высчитывают именно из этой части и платит их сам работник, а не работодатель (поэтому многие работают неоффиц); не оплачиваются больничные - ни копейки; отпуск 2 недели, а остальное за свой счет; переработки платить не хотят, только опять же через "стук-стук". Подумайте 10, 100 раз, прежде чем прийти в компанию "Попи" рус , точнее "Жопирус" иного слова не найти.