Отзыв о компании Сезарус-Эко
Добавлен: 01:09 01.09.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sezarus-eco.ru
Эл. почта: admin@sezarus-eco.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 389-50-06

Описание деятельности:  Бурение скважин на воду всех типов; бурение малогабаритными установками; бурение в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Подключение, ремонт и обслуживание скважин. Монтаж очистных систем, сетей водообеспечения и водоотведения. Системы отопления для загородных домов, продажа и монтаж котлов и тепловых насосов.

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Стало обидно, что нормальных людей во всю поливают грязью на пустом месте. Давно ли посредничество стало разводом?? Обладаю скважиной от Сезаруса уже как год. Когда заказывал скважину менеджер сразу объяснил, что заказов много (был июнь) и все свои бригады у них заняты. Чтобы не срывать сроки они обращались к сторонним буровщикам со своей техникой. Собственно мне таким образом и бурили и ничего криминального я в этом не увидел и не вижу до сих пор. По такой схеме бурят обычные бригады, которые можно найти через объявления, но сверх этого вы получаете гарантии от сезаруса, которые просто так у этих бригад вы не дождетесь. Мне бурили ребята на стандартной буровой, приезжал два раза мастер от сезаруса контролировать процесс. Подключали скважину тоже ребята из сезаруса. Да, получается что я переплатил около 15000 рублей, но поимел гарантию в 3 года и скважину через 3 недели после заказа! Плохого в этом ничего не вижу