Отзыв о компании ДИНОЗАВРИК
Добавлен: 16:37 21.02.2013
Сайт:  dinozavrik.ru
Телефоны: +7 (495) 544-50-25

Описание деятельности:  Зоомагазины, товары для животных

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Когда я устроилась работать в бухгалтерию магазинов Дивозаврик, я не знала, что это семейный бизнес, через месяц я поняла, в какое дерьмо я попала: куча сынков, племянников и прочих татар-родственников на руководящих должностях и все братья и сестры и все директора. Кабинет бухгалтерии находился рядом с кабинетом директоров, и все было слышно, что они обсуждают, чем они занимаются, и есть ли от них польза. Обсуждали в основном сплетни, которые собрали во всех магазинах, что они будут есть на обед, за что будут штрафовать сотрудников и на какую сумму, новости интернета, где лучше в Москве купить квартиру, разговоры по телефону со своими подружками и дружками, и много другой ерунды, но только не о работе. Про соц. пакет на собеседовании говорили все по трудовой как положено, а на деле оказалось все наоборот. Трудовой договор мне на руки так и не дали, отпуск оплачивается по белой зарплате, а не по серой. Была на больничном три дня, мне сказали, что его не оплатят и попросили написать за свой счет. Когда я посмотрела на объем работы, что показывали, когда пришла на собеседование и что передали во время работы, это большая разница, объем работы большой, а зарплата меньше всех в бухгалтерии. Я попросила у Главного бухгалтера оклад больше, мне сказали нет и сразу я стала плохая. По работе приходилось общаться со многими директорами магазинов «Динозаврик» есть хорошие директора, а есть которые «лижут жопу» этим горе-родственникам директорам. Видела сама, как один из директоров вынимала штрафные суммы из серой зарплаты разложенной мной по всем магазинам, а потом делили между своими родственниками. Девушки и юноши, женщины и мужчины не вздумайте идти туда работать.