Отзыв о компании Полимедикогрупп
Добавлен: 21:48 02.08.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medico-group.ru
Телефоны: +7 (495) 980 21

Описание деятельности:  Группа мошенников, действующая под видом сети частных клиник в Москве

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

полимедико превратилась в мой здрав!!! Крысы бегут с тонущего корабля! центр достался другим,но вот интриг было сколько!Продали за три копейки вместе с врачами ,ха ха ха в ***е увязли в долгах,изв.жена одного из аферистов Оксана,и управляющая Гаяне просто разорила этот центр,задолжала врачам кучу денег,которые не отдавали годами! есть там еще одна **** Ирина-менеджер,все с её подачи.Она ,эта тварь организованно увольняли всех! Мало того сама промышляла подпольно с врачами! Озабоченная дура,каторая думает о сексе с пацанами!все её любовники побывали в были младшими менеджерами!Разводит пациент на деньги ,как их получат про пациентов забывают!На родине эта тварь славится мошеницей,я про неё узнавал,задолжала пол городу,её ищут по всей россии,скоро найдут! Дойдут до мой здрава!Я там уже не работаю,ну всю кухню знаю,столько денег там оставил,так обидно,мои кровные!Ну ничего, они их вырвут,и не просто,так в горле застрянут!Врачи там отличные! Жалко тех кого подсадили на долги и держут!!!