Отзыв о компании Сезарус-Эко
Добавлен: 23:38 31.08.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sezarus-eco.ru
Эл. почта: admin@sezarus-eco.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 389-50-06

Описание деятельности:  Бурение скважин на воду всех типов; бурение малогабаритными установками; бурение в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Подключение, ремонт и обслуживание скважин. Монтаж очистных систем, сетей водообеспечения и водоотведения. Системы отопления для загородных домов, продажа и монтаж котлов и тепловых насосов.

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброго времени суток!Обратились в Вашу компанию только из-за положительных отзывов (хотя это настораживает), и хороших характеристик на сайте. 2 предыдущие фирмы нас кинули и вся надежда оставалась на Вас... но и Вы подвели... Мы оплатили все работы полностью и сразу, по договору бурение до 16.08., пробурили 18.08 (ладно 2 дня не долго), а дальше еще веселее! Пробурили 21 метр, вместо оплаченных 25, оставили насос, потом ждали кто её промоет, приехал рабочий поздно вечером через 3 дня, который никак не связан с бурильщиками, вымыл до 23-24 метров и сказал что вообще промывать было нечего! Должен приехать сантехник! До сих пор едет, на звонки не отвечают, а если и отвечают, то делают вид, что первый раз слышат нас и обещают перезвонить, но безрезультатно.... А бригадир вообще заявил, что им не оплачены работы за нашу скважину и еще 2!В общем если ничего не произойдет до конца недели, то придется подавать на компанию в суд!