Отзыв о компании инвитро
Добавлен: 02:09 14.09.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  медицинские лабораторные анализы, исследования биоматериала

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Дорогие люди, если Вам не безразлично Ваше здоровье и Вы не готовы раскидываться деньгами, то НЕ рекомендую идти сдавать НИКАКИЕ анализы в эту шарлатанскую клинику Инвитро!!!!Именно шарлатанскую!!! Очередную из тысячи. Несколько дней назад пошла сдавать к ним анализы на болезни передаваемые половым путём(БППП), так как в клинике, которой доверяю уже много лет(хотя бываю там редко) очень всё подорожало в несколько раз с момента моего последнего туда прихода. Конечно я предполагала, что будет дороже, но не на столько. Спросила врачиху как она думает на что похожи мои выделения. Она сказала, что на молочницу. Получаю в этом "Инвитро" свои результаты... и обалдела. Две уреоплазмы (как Инвитро говорит, что из 12ти, хотя их всего 3), хламидии, гарденерелла. Я в шоке. Звоню своему гинекологу(один из лучших в Москве специалистов в этой области и который не очень доверительно относится к этой долбанной лаборатории), который просит меня сдать анализ на чувствительность к лекарствам. В Инвитро делают только на уреоплазму. Еду в свой, проверенный годами "Пастер", в котором изначально делаются эти анализы (на чувствительность к лекарствам) бесплатно до кучи к твоим анализам обычным. Сдаю там всё тоже самое. Результат: молочница и только. Которую, кстати, в этой лохо-клинике не нашли, хотя и говорили, что на грибы сдавать не надо, т.к., если они есть, то это по-любому проявится в результатах анализов.Дальше.После этого случая ещё выяснилось, что одна знакомая сдавала анализ на определение группы крови у них же, в "Мега-клинике Инвитро" . Объявили ей 4ую группу крови, хотя у родителей I и II. Интересно получается. Она возмутилась, мол не может этого быть. Чуть позже они ей отзвонились и сказали, что дескать перепутали результаты анализов и оказывается у неё вообще III группа крови.Так что , лучше с этой лже-клиникой, где хорошее только оборудование, ничего не иметь. Себе дороже выйдет!!!!