Отзыв о компании MAXUS Украина
Добавлен: 21:11 13.11.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  maxus.com.ua
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  A MAXUS lumen (от "Максуса" свет) MAXUS mdash; торговая марка на рынке светотехнической продукции Украины, основанная в 2003 году. Все осветительные приборы MAXUS сертифицированы независимым испытательным центром Intertek Testing Services, ETL SEMKO на электромагнитную совместимость и безопасность эксплуатации. Производство сертифицировано по стандартам международной системы качества ISO 9001:2000. В 2005 году доля экспорта продукции MAXUS в Россию и Белоруссию составила седьмую часть общего объема продаж компании, в ближайшие планы которой, наряду с общим ростом объема производства, входит увеличение этого показателя втрое. На сайте MAXUS вы можете ознакомится с продукцией торговой марки, найти полезные советы и ответы на вопросы об источниках света, узнать о хитростях использования света. Благодаря продукции MAXUS миллионы людей могут жить светлой жизнью 24 часа в сутки. MAXUS. Светлая жизнь.

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ну что сказать! комапния придурков!! был на собеседовании 2 раза. с перерывом в 2 года соответственно на разные позиции. комапания полностью украинская с произвдством в Китае и этим все сказано. на счет професионализма HR это просто капец. появилась там такая звездная мадам Даша! это вообще не компетентный человек. мало того что она не умеет провести структуризированное интерьвью и общается заученными шаблонами так еще и не в зуб ногой в продажах и тем более в компетенциях вакантной должности. директор по продажам бывший тренер компании АВК, а как вы считаете может теоретик построить реальные продажи если сам никогда не продавал? комерческий директор вроде новый человек, но уже заболел препезданией Максуса звездности. Думает что если стал директором и купил поезжанный лексус значит все!! супер мега руководитель. на собеседовании четко хочет услышать ответы на вопросы которые именно он считает правильными. другое мнение не правильное. сами не знают что хотят. вакансия нац. кама висит в инете уже пол года. пол года не могут найти человека! уже не знают как написать открытую вакансию на сайтах так как никто не хочет приходить. уже даже пишут анонимный работодатель и по ходу ноль!! отношение к людям даже на стадии собеседования отвратительное. заствляют ждать после четко оговоренного времени до 30 мин. и еще потом без извенений типа я еще и виноват. после собеседования: - ответ дадим через 3 недели!!?? это как простите? вы тугодумы? иногурация президента америки прошла быстрее чем вы рожаете с ответом. я представляю сколько придется ждать ответа по ответственному рабочему вопросу. короче вывод такой. компания не профессионалов с дешевым китайским продуктом. даже метро не торгует максусом, хотя китая у них полно. качество дерьмо. из 100 ящиков товара возврат примерно 30. отзывы оптовика!