Отзыв о компании Капитал Страхование Жизни
Добавлен: 14:08 30.04.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  lifecapital.ru
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  "Капитал Страхование Жизни" ("Capital Life Assurance") - специализированная компания по страхованию жизни Страховой группы "Капитал", имеющей 15-летнюю историю работы на российском рынке страхования (до 2003 г. ndash; Страховая группа "ЛУКОЙЛ"). СГ "Капитал" входит в десятку крупнейших страховых компаний (по данным ФССН по итогам 2007 г., без учета обязательного медицинского страхования). Обладает исключительно высоким уровнем надежности (А++) по версии рейтингового агентства "Эксперт РА". Среди клиентов и партнеров Страховой группы такие крупные российские предприятия, как "ЛУКОЙЛ", "ГАЗПРОМ", РАО "ЕЭС России", "Северсталь-авто", "Камаз-финанс", Футбольный клуб "Спартак-Москва", Сбербанк РФ, банк "Петрокоммерц". Филиалы "Капитал Страхование Жизни" находятся в 9 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Саратове, Перми, Волгограде, Тюмени, Когалыме, Усинске. Компания - член Всероссийского союза страховщиков.

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

А я вообще продавать не умел до того, как в Капитал пришел. Даже на каком-то бытовом уровне.Но сейчас продаю и неплохо зарабатываю. Поэтому КСЖ благодарен дважды:за достойную работу и за свой личностный рост.