Отзыв о компании Алпи
Добавлен: 17:02 13.02.2010
Сайт:  alpi.ru
Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  Ассоциация торговых агропромышленных организаций АЛПИ.

Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ПОЗОР АЛПИ...!
Сегодня собрался в АЛПИ, естественно за покупками… Выбирать уже нечего, выбора нет!
Пока ходил, захотелось пить чет, взял Спрай и посмотрел на дату. В итоге уже просрочен! Решил фруктов, да овощей прикупить. Смотрю помидоры как «сахарной пудрой» посыпаны, оказалось Плесень.
Конфеты давно уже как месяц, а то и два упакованы. Твердые как камень. Я молодой и то мои зубы такие не раскусят, а уж про более взрослых людей я молчу… Поехал на кассу оплачивать свои покупки. Потребовал Книгу жалоб и предложений. Спросили зачем? Говорю: «Попытайтесь объяснить почему у вас продукты просрочены и имеют плесень? Я конечно понимаю что АЛПИ находиться в ужасном финансовом положении, но к клиентам так относиться нельзя! Мне что в СЭС звонить?» Что мне ответили: «Не надо СЭС…» Не охотно естественно дали Книгу. Что я в итоге и написал всю обстановку в данном магазине, другие покупатели все прекрасно слышали и поддерживали меня! Я у них купил специально ручки ( 2-шт. упаковку) в итоги не одна не писала! Что я у них и спросил: «Это я у вас купил только что! И как это понимать?» Не чего не ответили… Пока писал ко мне подошел охранник (судя по всему) по его лицу было видно что уже сидел, был заключенным (инстинкт сына милиционера подсказывал).
И говорит: (в качестве диалога пишу)
- Пиши быстрей… (охрана)
- Сколько надо столько и буду писать, а не сколько вам тут всем работникам надо. Ограничивать во времени не имеешь право! (я)
- Что самый умный? (охрана)
- Да, есть такое. (я)
- Да-а-а, тяжело тебе в жизни будет. (охрана)
- Да, нет все хорошо. Можешь, не беспокоится! (я)
Что спустя время я услышал от него такое:
- Давай дописывай быстрей и иди нах*й! (охрана)
У меня был небольшой шок… Т.к. такого ответа я не ожидал, конечно!
- Чё-ё-ё!? Ещё хамства и оскорблений в мой адрес я ещё не слышал! Я сейчас милицию вызову! В принципе я и вызывать не буду у меня папаня милиционер! В другом месте разбираться будем! (я)
- А ты кто тогда такой? (охрана)
- Покупатель (я)
Всё на этом он замолк и больше мне нечего не говорил!

Делаю вывод: Больше в этот Гипермаркет по названию «АЛПИ» Я ни шагу! И вам естественно не рекомендую! В этом магазине нас не кто не ждет, нет уважения к покупателям и любви!
АЛПИ я очень сильно любил, Но пока чаша терпения не переполнилась. Всякими этими выходками! Особенно сегодня!
Сейчас пойду в нынешний любимый наш семейный магазин «Елисеевский». В этом магазине любезный, внимательный персонал! А продукты всегда качественные, свежие и недорогие по сравнению с этим гипермаркетом!