Отзыв о компании ТОМОКО ООО

Описание деятельности:  Больницы офтальмологические

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я осталась крайне недовольна! Пришла в клинику в надежде вернуть свои -1,5. Я попала к врачу Сергеевой. С самого начала она мне не внушила доверия. Лечение она назначала Советуясь со мной, мол если хотите, давайте то сделаем...Будем это делать? Это она меня спрашивает! Что я хочу и надо ли оно мне! Извините, кто из нас врач!!! Назначила она мне уколы в виски, под глаза, в вену и внутримышечно, и два физио - магнит и электростимуляция, все по 10 раз...мало того, что пришлось вытерпеть Адские боли от этих уколов...так еще и денег я там оставила около 7000 руб. И как итог, улучшение на 0,25 со словами, вам уже ничего не поможет, хрусталик уже растянулся...а то было не видно, что не поможет! Вообще, я ушла оттуда очень злая и расстроенная от потерянных денег. Друзья посоветовали обратиться в 1001 оправу. Там в офтальмологическим кабинете стоит тренажер для глаз Визитрон. Из первых рук мне сказали, что эффект есть. Улучшение было на 1 диоптрию!!! Стоимость одного сеанса 50 руб. Всего сеансов 21. Начала ходить...Врач, протестировав мою глазную мышцу, сказала, кстати, врач была из клиники Запускалова, что улучшение возможно на 0,75. Плюсом надо заниматься дома. Через полгода повторить... В любом случае, если и здесь не поможет, хоть не так обидно за потерянные деньги! А в Томоко одни жулики сидят!