Отзыв о компании СПЕЦМЕХАНИЗАЦИЯ ООО
Добавлен: 16:08 25.08.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: +7(495) 5173084

Описание деятельности:  Инженерные коммуникации

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

я работала в Спецмеханизации сказать что это плохая организация я не могу ,да при увольнении мне не доплотили 50000 рубл Это меня сильно обидело , И всеже я не могу сказать что директора плохие Работа с водитенлями эта проблемма большая директорам очень сложно выполнять договорные обязательства когда водительскому составу наплевать на работу Водители не выполняют работу а значит нет денег, штрафы, это задержка заработной платы У меня сложилось впечатление когда люди прижодят устраиваться на работу уже за это им надо платить Короля делает окружение , если коллективу наплевать на работу и отношение к предприятию как к чужому , проблемы грузить только на директоров это не работа и виноват в этом коллектив Директора дали все технику , работу,создали условия, работайте Проблема с не выплатой денег это скорее крик отчаяния и невозможность както погасить убытки нанесенные работником за не выполненную работу , Директора в ООО Спецмеханизация хорошие трудно им Так что работники не жалуйтесь начните с себя В Москве проблемма с хорошими работниками все приезжие и всем наплевать на все а те кому не наплевать те деньги зарабатывают и им хорошо платят в любой организации