Отзыв о компании ПАПИРУС Типография
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: 2913525@mail.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 2-913-525

Описание деятельности:  Оказание полиграфических услуг: печать, сувенирка и др.

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Кошка, ты может тоже невменяемая, или не читала, что я писал? Поворю для детей танкистов - Я не выгораживаю МП. Но и не закидываю его упрёками. Всё дело в человеке. Я не отрицал минусов представленных вами. Я говорил, что его можно гнуть под себя, если ты сильный человек и ты ему выгоден/на. А там уже как кто свои силы и возможности оцениват. Как тут верно подметили, я работал водителем месяцов 8 и месяца и сделал Макса зависимым от себя - никто до этого не делал эту работу лучше - Ира до сих пор не может мне простить, что я уволился с этой должности. Я практически всегда мог взять у МП денег, когда мне надо было - не важно было: зарплата у менджеров, закупки, или еще какая херь - я брал своё, да ще и наперёд. Потом месяца три работал, замещая Игоря на плоттере - и там он меня не торбил, не высчитывал за браки и не наказывал за опоздания. Всё потому что я старался выполнять свою работу на отлично, чтобы не было СТЫДНО(если вам вообще знакомо это чувство) не перед заказчиками, а перед своим директором. И он это чувствовал, поэтому и отношение другое. Из этого я и излагаю, что вы кукушки. Вы и работу свою делали на "сойдёт", за сим он вас и гнобил. А ваши слюни, это только подтверждают. А по поводу плюсов - они есть на любой работе, еще раз повторю - это зависит от человека, где и как он найдёт эти плюсы. Плюсы Папируса - всё остальное, кроме его минусов. Пост скриптумом хочется сказать за качество работ. Да у нас есть некоторые индивидумы, тугих на голову и корявых на руки, но не ровняли бы вы всех под одну гребёнку. Игорь всегда работает на отлично, и если он где то даёт брак, то только потому, что он его не заметил. Кислый на шелкухе, вообще творит чудеса, при его условиях работы. За Тёму на тампухе я вообще ни разу ничего такого не слышал. Так что ваши коменты про качество работ, мягко сказать, недостоверно, а если по честному - однобокая врехня. И вы можете трындеть, как бабки, о чём угодно - люди, читающие эти сообщения будут понимать что грош-цна вашим отзывам