Отзыв о компании ООО Региональный консалтинговый центр
Добавлен: 02:11 02.11.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Нанимает персонал рабочих специальностей для работы в цехах, в частности сварщиков и разнорабочих

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

совершенно согласна с выше перечисленным об организации ркц-КИДАЛОВО!а также хочу добавить от себя ,что за две недели работы я увидела хамское отношение от мастеров и начальства :людей выкидывают в 23 :00 с вещами за двери общежития если с этим не могут справится мастера Ольга и Ирина Николаевна ,то подключают охрану-амбалов.Я сама лично на себе это испытала когда лежала с температурой на улице был проливной дождь ко мне подошла мастер Ольга Евгеньевна дала 2 часа на сбор вещей и чтобы я покинула общежитие, я задала вопрос на каком основании ведь я на больничном на что получила ответ болеть езжай домой.Позвонив начальнику по персоналу с жалобой я услышала что мастера правы что я подбиваю людей на срочный отъезд и бунт .При этом присутствовали люди которые за 4 дня жизни в общежитии собрали свои вещи и ждали поезда.теперь об условиях проживания:в комнатах живут от 10 до22 человек на двух-ярусных железных койках которые скрипят при малейшем движении,стулья находили на помойках Москвы,подобие столов и тумбочек делали из подручного материала сами,материал брали у коменданта Сергея.Двери в душевые постоянно сняты с петель,туалетные кабинки обмазаны полностью калом,но самое интересное ,что мы не знаем на улице день или ночь так как окна залеплены толстой черной пленкой которая не пропускает свет а связанно это с тем,что общежитие на ЦентросоюзнЫй НЕЛЕГАЛЬНОЕ поэтому окна не открываются и помещения не проветриваются в связи с этим постоянные болезни работников.Хочу добавить что была свидетелем не выплат рабочим зарплаты и когда подходил срок вахты людям приходилось идти и подрабатывать на железнодорожных вокзалах деньги на проезд домой