Отзыв о компании детская больница
Добавлен: 19:02 06.08.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  поликлиника.

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: коллектив нормальный если не очередные тараканы или прихоти руководителей .в основном дружный но по отдельности глотку перегрызут друг другу или наоборот ниче делать не будут изза принципа кот упирается в отношении к персоналу.ни во что не ставят отрицательная сторона компании: советую тем кому неча делать и просто убить время причем получить максимум удовльствия отсваей значимости в благотварительности кот он будет оказывать сваему руководителю лишь бы ему угодить.а оно это руководство будет сматреть тебе в глаза и думать куда бы еще скататься в загранку..или ну че ты от меня хочешь иди и работай..все равно не заплачу аты дажь не узнаешь об этом.так на словах ..иди работай не переживай заплатим вот так каждый день.
нанешь права качать так вабще потом прикопаются и зарплату половину дай бог увидишь.
многие ушли и не жалеют.даже рады.кароче все бегут как крысы с корабля скоро некому работать будет вот и посматрим на кого глотки рвать будут на пенсионеров чтоли??)))))зато пиар по всему городу ))) самая лучшая дгб..кароче позор и гнилье..мало того что некому работать уходят но не пирходят и если приходят то не надолго.и то какого нибудт алкаша или придурка или оболтусов берут лишь бы кто то плохонький но свой .а народ не идет..приходят ненадолго и уходят и никто еще от этого не потерял.пиар такой что в этой больницебольше всех зарабатывают ну да кто вы знаете??думаю и одной попытки много будет.всего доброго люди не теряйте времени.цените себя!!