Отзыв о компании MAXUS Украина
Добавлен: 15:25 04.07.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  maxus.com.ua
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  A MAXUS lumen (от "Максуса" свет) MAXUS mdash; торговая марка на рынке светотехнической продукции Украины, основанная в 2003 году. Все осветительные приборы MAXUS сертифицированы независимым испытательным центром Intertek Testing Services, ETL SEMKO на электромагнитную совместимость и безопасность эксплуатации. Производство сертифицировано по стандартам международной системы качества ISO 9001:2000. В 2005 году доля экспорта продукции MAXUS в Россию и Белоруссию составила седьмую часть общего объема продаж компании, в ближайшие планы которой, наряду с общим ростом объема производства, входит увеличение этого показателя втрое. На сайте MAXUS вы можете ознакомится с продукцией торговой марки, найти полезные советы и ответы на вопросы об источниках света, узнать о хитростях использования света. Благодаря продукции MAXUS миллионы людей могут жить светлой жизнью 24 часа в сутки. MAXUS. Светлая жизнь.

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проходил собеседование на вакансию территориала. Люди понравились,офис ещё больше. Общались около 3ёх часов. Но результат отрицательный-разошлись и больше не звонили.Короче не взяли. Сам позвонил-сказали нашли другого кандидата.В тот же день опять выставили эту же вакансию. Ну думал для резерва. Через 3 недели опять обновили вакансию в интернете. О чём это говорит? Явно никого не взяли,только компосируют мозги. Явно завышают себе цену, а это уже очень плохо. Посмотрел в городе на представленность продукции-ну ниже среднего. Конкуренты явно активнее. А со своими поисками и предявляемыми критериями компания далеко не уйдёт. Устроили бесконечный кастинг. Но поработать там не отказался бы-думаю было бы интересно. И точно был бы другой результат работы,а не то что сейчас есть.