Отзыв о компании DEAURA
Добавлен: 16:54 26.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  deaura.com

Описание деятельности:  Израильский бренд Deaura появился на отечественном рынке в 2013 году. Компания занимается реализацией косметической продукции. Уникальная формула разработана специалистами завода E.L.Erman Cosmetics Manufacturing Ltd., где осуществляется производство продукции Deaura. На всю продукцию Deaura получены соответствующие сертификаты и декларации на основании технического регламента Таможенного союза и других нормативно-правовых актов РФ.

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

работаю косметологом в дэауре, причем достаточно долго для этой работы – два года почти, т.е. с самого начала. работа нравится, все-таки я на это училась и еще до этого работала, т.е. неплохо разбираюсь в этой теме. очень удобный график, всегда договариваюсь с начальством, если возникает необходимость. среди клиентов, конечно, иногда попадаются странные или плохо воспитанные люди, не знающие элементарных правил общения. но это случается довольно редко, чаще всего мы общаемся с нормальными людьми, много кто разговаривает приветливо и с хорошим настроением. с таким клиентом пообщаешься – на весь день настроение. мы тоже в свою очередь стараемся создать хорошую атмосферу. слава богу, зэпэ всегда приходит вовремя, как часы. никаких запозданий или обсчитываний (типа штрафов) у нас пока не случалось. да и начальница обычная, без заскоков. у нее очень спокойный характер, уравновешенная девушка. если возникают какие-то затруднения, всегда можно обратиться к ней, она без скандалов разрулит любую ситуацию. так что нормальная хорошая работа, к своей должности у меня нареканий нет.