Отзыв о компании MAXUS Украина
Добавлен: 13:02 15.02.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  maxus.com.ua
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  A MAXUS lumen (от "Максуса" свет) MAXUS mdash; торговая марка на рынке светотехнической продукции Украины, основанная в 2003 году. Все осветительные приборы MAXUS сертифицированы независимым испытательным центром Intertek Testing Services, ETL SEMKO на электромагнитную совместимость и безопасность эксплуатации. Производство сертифицировано по стандартам международной системы качества ISO 9001:2000. В 2005 году доля экспорта продукции MAXUS в Россию и Белоруссию составила седьмую часть общего объема продаж компании, в ближайшие планы которой, наряду с общим ростом объема производства, входит увеличение этого показателя втрое. На сайте MAXUS вы можете ознакомится с продукцией торговой марки, найти полезные советы и ответы на вопросы об источниках света, узнать о хитростях использования света. Благодаря продукции MAXUS миллионы людей могут жить светлой жизнью 24 часа в сутки. MAXUS. Светлая жизнь.

Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем привет. Хочу поделиться опытом сотрудничества( так сказать) с Максусом. Прошел собеседование с регионалом, поняли друг- друга. Далее- пригласили в Харьков( чтобы понятней- растояние 1200 км, три дня поездки). Все собеседование- около часа с HR. Сказала- перезвонит. Далее- тишина. Пробую выяснить- что такое. Через две недели( после моей активности)- извините. Куча денег в пропасть, уважения- минимум. И снова обьявление о поиске человека в наш регион. Ребята, не ведитесь