Отзыв о компании ООО Мебель-Альянс
Добавлен: 10:11 22.11.2010
Сайт:  mebel-aliance.ru

Описание деятельности:  Была на собеседовании в данной компании,впечатления ужасные,если не сказать больше...Отношение к приходящим отрудникам хамское,при мне (постороннем человеке) в отделе персонала скандалили 3 человека о невыплате з/п и условиях труда...Собеседование состоит из заполнения анкеты и беседы с сотрудником фирмы,где сотрудник неграмотно формулирует свои мысли,постоянно запинается,не может объяснить чем именно занимается компания....и пр.,вопрос о з/п обсуждался вяло,я так и не услышала четкого ответа о размере моей будущей з/п....Отстойная компания и ужасный персонал..хамское отношение прямо с порог

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ыла на собеседовании в компании МЕБЕЛЬ АЛЬЯНС,при этом активно ищу работу и в настоящий момент работаю...Пригласили на собеседование,первый шок у меня случился,когда я попала в "офис"компании-помещение маленькое,кругом снуют люди,бегают,кандидатов масса,кто жмётся у стенки,кто просто в шоке убегает.Второе: проведение интервью(два дня происходило)-обо мне спросили всю инфу, вкл.моих родственников:),что касается компании и з/п (и пр.условий)-молчание...Короче,какой-то российский офис Тяньши-маркетинговое агентство,полная шаражка с несоблюдением ТК РФ.при этом обширная реклама и постоянный активный набор персонала,старый персонал бежит не оглядываясь...ужас.В результате-пригласили меня к себе на работу-я не вышла,ссылаясь на то,что работу себе уже нашла,новую.Пока остаюсь на старом своем месте работы-уж лучше невысокая з/п, чем работа в МЕБЕЛЬ АЛЬЯНСЕ:)))Бегите от них,соискатели,полный лохотрон!!!!!!