Отзыв о компании Форема-кухни

Описание деятельности:  производство кухонь

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Успешно прошел обучение на диз-консультанта и отработал тут полтора года. Хороший тренер, хорошая команда. Несколько ребят после обучения отсеяли (объективно тех кто дуб дубом) остальных взяли на испытательный срок и раскидали по салонам. Каждый месяц директора ставят определенный план продаж (выполняешь — получаешь хорошо). Я получал нормальные деньги всегда! Большой плюс — нет штрафов у продажников. Штрафуют только техников, если есть технические ошибки в заказе по их вине. Так, что лучше непосредственные продажи. С больничным и оплачиваемыми отпусками проблем не было. Более опытные коллеги, помогают периодически некоторыми советами. Многие уже говорили и я подтверждаю, что такого дружного коллектива я пока не встречал нигде. Однозначно тому виной частые корпоративные мероприятия. Отмечу отдельно, что после увольнения выплатили все, что положено (в других конторах с этим людей просто кидают). Работы дохрена, но это стандарт для такой крупной компании, как Форема. Постоянные проблемы с парковкой возле салона на Курской. Вот это просто жесть! Приходилось часто вставать за 2-3 километра от садового кольца и топать пешком до салона, что не очень комфортно, особенно зимой.