Отзыв о компании Ан-фарм
Сайт:  an-farm.ru
Эл. почта: info@an-farm.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 318-00-18

Описание деятельности:  Восстановление роста волос, лечение.

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Прочитала отзывы. Смеялась от души)Я работала там. Недолго. около двух месяцев. Ушла сама.Взгляд незаинтересованного лица.Коллектив.Взаимоотношения не здоровые. Нервозные.Общение в коллективе негласно, но не приветствуется.Боятся лишнее слово сказать.И это правильно. Дома будете сплетничать! Стукачей поощряют.Но так везде.Увольняют,я думаю, именно благодаря науськиванию на уши директору мелочи, раздутой до вселенских масштабов. Но это его выбор.Захотел директор именно такие взаимоотношения выстроить,имеет право.О директоре.Соловьев Константин Станиславович. Очень умный,эрудированный человек.Беда его в том, что интеллект его выше интеллекта всех взятых вместе сотрудников.Горе от ума)Его ежедневные собеседования с соискателями!Не знаю, как в масштабах Планеты, но, уверена, что в городе Питере он побил все рекорды))Вот вы разочарованы собеседованиями и увольнениями. А он? Встаньте на его место.Ищет, разговаривает. Вот вроде нашел нужного человека. Принимает.А через пару -тройку месяцев разочаровывается.Почему должен терпеть?Он деньги свои вложил в эту фирму. Значит каким они хочет видеть сотрудника,или не видеть, это его полное право.О лечении в клинике.Повторюсь. Клиента облизывают, но не уважают. Да. Видеокамера установлена в массажном кабинете.Хорошо, что узнала об этом в последний рабочий день. Иначе выступила бы обязательно, и меня обязательно бы уволили)Пациент-важнее сотрудника, это важно.Что бы не уволили, сотрудники пашут как пчелки. Все делают четко и без ошибок.Лечение -эффективно!Если нужен положительный результат-вы его точно там получите.Для вас сделают все. Да. За это тоже нужно платить.Ибобесплатно получивший здоровье-его не бережет.Я ушла не оглядываясь, и не задавая вопросов . Но вспоминаю Соловьева К.С. только хорошо. Да мне после него, сам Черт не страшен! А это дорогого стоит))))Но друзьям своим,я никогда бы не посоветовала там работать.