Отзыв о компании ООО Фуд Мастер Ассорти Вкусов
Добавлен: 20:42 14.09.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Клуб - кафе Ассорти вкусов, директор которого некий Василий Гаврилович- старый сексуальный извращенец, который берет на работу симпотичный девочек, и постоянно распускает руки, не говоря уже про общение и намеки сексуального характера, мат в его речи это норма. После очередного отказа от сотрудницы, идут сплошные безпричинные штрафы, задержка зарплаты, унижение, оскорбление со стороны старого Извращенца, и вплоть до увольнения. Вообще, обстановка сотрудников ужасная мягко сказать, постоянные сплетни, ругань и т.д. Единственное что было нормальным это вкусные бесплатные обеды, хотя тараканы на

Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ребята не идите туда работать! Это не компания а ужас!
Я там про работала месяц, и что мне не заплатили. Когда пришло время зарплаты, Гаврилыч со Светланой Вечяславовной сказали, что я как работник им не подхожу. И чтобы я больше не выходила. И конечно зарплату не дали. Мы около недели ходили чтобы получить наши граши, но так нечего не добились!Говорили что не какого документа нет что мы здесь работали.Короче кинули как последних уродов!Это не понятное заведеници находится на м. Лубянка(((. Ищите лучше места работы.