Отзыв о компании ДОЧКИ & СЫНОЧКИ

Описание деятельности:  Детские товары - производство, продажа

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вот что хотела бы сказать? Наверное, поблагодарить компанию Дочки – сыночки. На полном серьезе. До этого времени летала в облаках, много мечтала, а желания не сбывались. Мама ругалась на меня, что я вся такая растяпа, и после школы выучилась и получила диплом, а с работой не выходит. И вот я ушла отовсюду, и думаю – что мне теперь делать? Жизнь жестока, она заставляет тебя делать то, чего ты не хочешь. Серьезно, я думала работа – это полный бред. Это как у всех, а я же не хочу быть, как все! И – вот никогда бы не подумала про себя – однажды увидела в интернете объявление о наборе в компанию, и откликнулась. И начались чудеса сроком на три года. На своем опыте я осознала, что за все надо нести ответственность, научилась быть собраннее и вернулась к реальности. И все оказалось не так уж плохо – взяла за это время и машину в кредит, о которой мечтала, и живу на съемной квартире. Мама довольна, говорит, я за голову взялась. Это как раз случай, когда работа задает ритм твоей жизни, цели, желания…. Спасибо за то, что я перестала тратить жизнь впустую.