Добавлен: 14:41 31.08.2015

Эл. почта: info@moi-mir.ru
Телефоны: 8 (495) 787-4427

Описание деятельности:  Интернет-магазин детских товаров Мой Мир предлагает продукцию лучших иностранных и российских фирм. Большой ассортимент детских игрушек, школьных товаров, решений для организации летнего и зимнего отдыха детей. Всегда в наличии товары для кормления, гигиены и здоровья малышей, а также одежда и аксессуары для беременных женщин и кормящих мам. Мы осуществляем доставку не только по Москве, но в и регионы России. Заказывая товар у нас Вы можете быть уверены в его высоком качестве и надежности.

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Этот интернет-магазин развеял все мои опасения о покупках через интернет. Раньше казалось, что раз дешево — значит есть подвох. После того, как я сделала заказ в интернет-магазине Мой Мир, я поняла, что подвох случается, если сильно не повезло. Или это мне так повезло — не знаю. Но я осталась очень довольна покупкой. Решилась я закупить всё, что нужно к школе в интернете, потому что в онлайн-магазинах действительно в разы дешевле стоят те самые вещи, которые покупаешь на рынке или в магазине. Мой Мир в ценовом плане очень привлекателен, особенно если делаешь крупный заказ, но и для постоянных клиентов тут предусмотрены скидки. Во-вторых, мне понравился большой выбор — все-таки в этом магазине оказалось именно то, что я искала, а нужно мне было ого-го сколько всего, ведь собрать ребенка в школу — это целая эпопея! Я заказала все, что нужно, и приготовилась мучительно договариваться о доставке, но как ни странно мне перезвонили тут же, уточнили, когда мне будет удобна доставка и вот — буквально на следующий день заказ у меня. Привезли не только быстро, но и всё, что нужно, ничего не перепутав! Спасибо, менеджерам, которые так внимательно относятся к клиентам, и магазину Мой Мир, который наладил свой сервис так, что покупки делать приятно и удобно.