Отзыв о компании Империя групп
Добавлен: 22:00 03.03.2009
Сайт:  shop-et.ru

Описание деятельности:  Комплексные поставки и обслуживание банковского и офисного оборудования.

Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый вечер!

Хотелось бы рассказать о работе компании, которая занимается продажей банковского оборудования.
Если ВЫ стали их клиентом, то вам крупно НЕ повезло, постоянные обещания по 2-3 месяца, постоянные отсрочки да еще и менеджеров своих как говорится засирают, мол он наобещал и уволился, а чего он уволился - не спросили? Да потому что наверное врать надоело!!! Мы до сих пор общаемся с менеджером, с которым там работали, который именно поэтому оттуда уволился...и по его рассказам хорошего там мало, да и з/п до сих пор не выплатили. Ладно бы свои внутренние проблемы, так они и нас туда приплетают, мало того, что ничего не отгружают, так еще и претензии предъявляют!!! Мол, хотите деньги отзывайте...а отдадут ли??? Особенно есть такая в компании Ком. директор Берляева Ирина...вот это смерть...глупая она, по-моему...но врать красиво, ох, как умеет...это наверное единственное что она умеет.
Так что ждем до сих пор свою технику, уже 3 месяц пошел,но они настоятельно говорят, что этой техники нет в россии...только вот странно у них нет, а у всех есть...да и деньги возвращать не хотят...может их уже и нет? Но будем надеятся что для нас это закончиться благополучно...хотя на данный момент, если честно, я уже сомневаюсь...
Кстати несколько клиентов на них уже подали в суд...но мне кажется денег на всех не хватит !!!

Так что подумайте предже чем что то делать!!!!!
Прежде чем покупать, обзвоните пару тройку поставщиков, и сравните, прежде чем верить этой компании.