Отзыв о компании ООО Селеброс
Сайт:  selebros.ru
Эл. почта: selebros@selebros.ru
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: 8-861-290-15-53

Описание деятельности:  берегитесь этой фирмы.

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Довелось мне по работать не долгое время в конторке Селеброс. Директор Серебряков С.С весьма гнилой человек. Даже при собеседование он уже показал свое я. Но начну по порядку. Прийдя по газетному объявлению в эту фирму начал общаться со Степой, он тут же начал распыляться своими понтами, связями, какой он крутой бизнесмен и тому подобное, даже предварительно начал не много угрожать, мол ни какая информация не должна выходить за пределы фирмы а то он везде найдет и сотрет в порошок. Так же не определенность и непостоянность в его мыслях и действия была видна. Я даже и не мог по думать что на первый взгляд такой человек так может обливать грязью своих бывших работников. Набирает на работу он только студентов или молодых людей, так как более наивны и доверчивы, но постоянная текучесть кадров обуславливается тем что он по просту не платит заработную плату ссылаясь на то что ты еще не знаешь как работать, вот по стажируйся еще месяцок другой и тут же будут тебе деньги. Но правда есть у него не большой рабочий коллектив который пашет на него за мизир, и прикрывает его в надежде на повышение зар. платы. Сам Серебряков человек с большой детской фантазией, и озабоченными шутками. Люди у него на работе не держутся и больше месяца, а когда уходят он только и пытается сделать так что те ему только и остались должны.Причем его объявления на работу постоянно публикуются в газетах . Короче очень гнилая фирма. Так что люди если не хотите попадаться на крючок не добросовестного работадателя не приходите в ООО СЕЛЕБРОС!!!