Отзыв о компании Алпи
Добавлен: 05:12 22.12.2009
Сайт:  alpi.ru
Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  Ассоциация торговых агропромышленных организаций АЛПИ.

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

отдал АЛПИ 2 года работы. Базара нет получил большой опыт работы. но более всего получил разочарование от руководителей не отделов, а выше стоящих. можно перечилить по этапно. Прямой начальник - нормальный чел, пашет как волк, работает там с открытия первого гипера на молокова. Сейчас он увольняется, насколько я знаю. Ездит на задроченной машине, в то время как некоторые на день рождения получают новенькую BMW (Иоакиманская Катенька, за что - да просто сохранила бюджет на месяц, не выплатой зп, она же кстати щас и директор алпи трейд). Харьков Егений Васильевич - где он щас, - где где открывает курятники в новосибе. Как человек - вроде не чего плохого не скажешь. Грамотный, разбирается в технике, в людях. Подойди не по работе поможет чем может. Когда он стал директором тогда еще ОАО АЛПИ, думал ну все - будет все хорошо. Ошибся. Его загнули выше стоящие.. Вершина кучи говна - Подсохин. Предприниматель года 2008. Куда там на..й. Вечно устраивший концерты на корпоративах, на бухается и давай...ээййй, граванов..., харьков, может всех унизить на глазах пары тысяч человек.. Разве не больной человек такое сможет??? Щас вот слежу за развитием бывшей конторки, так я ее сейчас называю (раньше гордился - АЛПИ - круто). 10 декабря признали банкротом ОАО АЛПИ, ну и что. Все активы передали АЛПИ ТРЭйД. Магазинов - зданий своих нет, все отдали сберу за долги. сотрудников сокращают, хотя все бегут сами. Работают негры из стран СНГ. ИТОГ - организации, компании, фирмы и т.д где есть слово АЛПИ - знайте это субстанция, в которой крутяться самонадеянные наглые черти (высший эшелон управления), эту субстанцию надо запустить в космос, причем с космодрома NASA, чтоб байконур не загрязнить, как только выйдет за пределы земной атмосферы - бабахнуть ядерными ракетами СОТОНА, ТОПОЛь-М, всем ядерным арсеналом мира - так чтоб получился отличный фейерверк. и чтоб все обиженные уведели и знали - СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ, И НАШЛИ УПРАВУ. Жалко инопланетян, потому что выживет какой нить вицце призидент или сам призедент - поселиться на марсе, продует уши инопланетным и начнут строить алпи, но уже на другой планете.