Отзыв о компании Выбор Года Украина
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: info@choice-of-the-year.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (838) 0442-78-77

Описание деятельности:  Международный фестиваль-конкурс, задача которого определение лучших товаров и услуг в различных товарных категориях.Получение награды Выбoр Гoда улучшает имидж компании пoбедителя, характеризует ее как надежного бизнес-партнера, и стимулирует доверие потребителей. Использование Золотогой Медали oтличает прoдукты и сервисы в рекламной продукции подчеркивает высокое качество бренда, ставшего дипломантом премии!

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Несколько раз сотрудничала с этой организацией, участвовала в организации мероприятий и конференций. Очень впечатлила сплоченность коллектива и структуральная дисциплина внутри компании. Отличаются высоким профессионализмом и оперативностью. Мероприятия устраиваются на высоком уровне, конференции международного формата. Считаю их одними из ведущими в сфере рекламы. Высококачественный подход в работе с клиентами и партнерами. Очень рекомендую всем сотрудничать с данной компанией, как в качестве клиентов, так и их партнеров, а также в качестве незаменимого источника важной информации вашему бизнесу или, просто, правильному образу жизни и мышления.