Отзыв о компании ЗАО ТАНДЕР
Добавлен: 21:53 10.10.2013
Сайт:  magnit-info.ru
Регионы работы: Челябинск
Телефоны: 83512619702

Описание деятельности:  Добрый день!Прошу разобраться с ситуацией, которая сложилась в МД Румянцева, г.Челябинск.Вчера, 22.10.08 мною было отправлено письмо на имя Зам департамента по транспорту Коломоец по поводу несоблюдения водителями корпоративных машин своих обязанностей в части помощи сотрудникам магазинов при выгрузке.На протяжении 6-ти месяцев, как я работаю в должности директора магазина, данный вопрос не решался и не соблюдались те условия, которые были прописаны в письме от Коломоец, где четко разъяснены обязанности водителей и сотрудников магазина при выгрузки машины.

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

добрый вечер!для начала скажу что я только начинаю работать в этой компании!Но уже начиталась отзывов и прибываю в небольшом шоке!!!люди которые так много пишут негативного-может вам с начало разобраться в себе и найти недостатки!!!!кто не хочет работать тот не сможет работать ни где!!!в магнитах платят хорошие деньги не за красивые глазки,а за реальную работу!!!!кто не хочет работать не сможет работать ни где!!!попробуйте поработать в другой сети,там тоже не очень хорошо так еще и платят копейки!!!(проверенно!!!)единственный недостаток в этой сети я вижу только в том что в первый же день работы у тебя забирают трудовую книжку и не делают снисхождений на то что ты новый сотрудник и еще чего то не понимаешь!!!!!)))а что касается руководства-то оно никогда не будет для нас хорошим что бы они не делали!!!!но сначала поставьте себя на их место.Им тоже достается и еще похлеще чем нам!!!